Питание в школе

Для учащихся школы организовано одноразовое горячее питание  в виде обеда за счет средств муниципального бюджета и родительской платы. Питание получают все учащиеся (100%). Удешевление питания осуществляется за счет учебно-опытного участка.  Учащиеся имеют возможность получать горячее питание в школьной столовой на 25 посадочных мест. Обеды готовит школьный повар.Двое учащихся питаются бесплатно. За организацию питания в школе отвечает директор Суворкина Е.В., за хранение и реализацию продуктов питания отвечает повар школьной столовой Попова Т.В.
Режим питания: 10.00 - 10.15 - перерыв для приема пищи для 1-4 кл.,
11.00-11.15 - перерыв для приема пищи для 5-9 кл.
Порядок питания
изменения в порядок
изменения в порядок (ОВЗ)