Питание в школе

Для учащихся школы организовано одноразовое горячее питание  в виде обеда за счет средств муниципального бюджета и родительской платы. Питание получают все учащиеся (100%). Удешевление питания осуществляется за счет учебно-опытного участка.  Учащиеся имеют возможность получать горячее питание в школьной столовой на 25 посадочных мест. Обеды готовит школьный повар.Двое учащихся питаются бесплатно. За организацию питания в школе отвечает директор Суворкина Е.В., за хранение и реализацию продуктов питания отвечает повар школьной столовой Попова Т.В.
Режим питания: 10.00 - 10.15 - перерыв для приема пищи для 1-4 кл.,
11.00-11.15 - перерыв для приема пищи для 5-9 кл.
Порядок питания
изменения в порядок
изменения в порядок (ОВЗ)

В связи с переходам с 6 апреля 2020 г. на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в районный Порядок организации питания внесены изменения.
Постановление администрации МР "Сухиничский район" от 31.03.2020 №300.
На основании приказа отдела образования МР "Сухиничский район" от 31.03.2020 №81 будут обеспечены школьным питанием социально незащищенные категории обучающихся: дети с ОВЗ, дети из малоимущих и многодетных семей (с подтвержденным статусом в органе соцзащиты) в форме продуктового набора (пайка), рассчитанного на несколько дней.   В нашей школе таких учащихся трое. Их родители (законные представители) могут получить пайки на дому. За информацией о дате и времени получения следите в разделе "Объявления".