Митинг у братской могилы в с. Уруга

Митинг у братской могилы в с. Уруга 1 мая 2017 г.  в селе Уруга прошла церемония захоронения останков младшего лейтенанта  Василия Макеева. Перед погребением останков сухиничского солдата возле памятника жителям села Уруга, погибшим в годы Великой Отечественной войны, прошел траурный митинг. В церемонии приняли участие жители села, представители районной и местной власти, общественности, члены поискового отряда «Гранит» колледжа транспорта и сервиса, учащиеся МКОУ "Немёрзская основная школа".  Школьники рассказали в стихах о том, как хранят память о своих дедах и прадедах.