Митинг у братской могилы в с.Новосельский 9.05.2017

Митинг у братской могилы в с.Новосельский 9.05.2017 9 Мая 2017 у братской могилы в с.Новосельский прошел торжественный митинг, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В митинге приняли участие Глава администрации СП "Село Шлиппово", жители села, учащиеся школы, родственники захороненных в братской могиле воинов.  К присутствующим обратился Глава администрации СП "Село Шлиппово" Макаркин А.И. Традиционно учащиеся прочитали стихи о тяжелом времени войны, подвигах солдат и офицеров, о том, что необходимо беречь мир сегодня. Затем слова благодарности коллективу школы за уход за братским захоронением выразили прсутсвующие на митинге родственники захороненных воинов: сын  Сафронова Я.А. Сафронов Е.Я.  и племянница Шарунина И.И. Семенюк И.А.