Руководство. Педагогический состав. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Директор школы Суворкина Елена Васильевна.

дир-р школы.jpg

Заместителей у директора нет ввиду отсутствия данных должностей в штатном расписании школы.

Телефон школы: 8(48451)54672, телефон директора: 89206167812

Электронная почта: nemerzski2018@yandex.ru

Кадровое обеспечение (педагогический состав)

Инфраструктура школы: пищеблок, столовая, учебная мастерская, спортивная комната, спортивная площадка, учебно-опытный участок. Школьный библиотечный фонд располагается в сельской библиотеке. Медицинское обслуживание обучающихся осуществляется фельдшером ФАП на основе Договора с ГБУЗ  КО«Центральная межрайонная больница №5». Сельские библиотека и ФАП располагаются в здании школы.
Среди обучающихся в школе нет инвалидов и лиц с ОВЗ, поэтому специальные условия для их обучения не созданы.
Материально-техническая
обеспеченность

В школе имеются следующие кабинеты для проведения практических занятий:

Кабинет физики, включающий лабораторное оборудование по всем лабораторным работам курса физики основной школы.

Кабинет химии и биологии, включающий лабораторное оборудование по всем практическим  работам курса химии основной школы.

Кабинет информатики, содержащий персональные компьютеры с контролируемым  выходом в Интернет.

Учебная мастерская для уроков технологии, включающая сверлильный станок, заточной станок, фрезерный станок, токарный станок, столярные и слесарные верстаки с тисками и весь инструмент, необходимый для проведения практических занятий.

Учебно-опытный участок.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ учащихся

С 6 апреля 2020 г. в связи с реализацией образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий и на основании приказа отдела образования МР "Сухиничский район" от 31.03.2020 №81 будут обеспечены школьным питанием социально незащищенные категории обучающихся: дети с ОВЗ, дети из малоимущих и многодетных семей (с подтвержденным статусом в органе соцзащиты) в форме продуктового набора (пайка), рассчитанного на несколько  дней. В нашей школе таких учащихся трое. Их родители (законные представители) будут получать пайки на дому. За информацией о дате и времени получения пайков следите в разделе "Объявления".

Постановление администрации МР "Сухиничский район" от 31.03.2020 №300.