В школе стипендии и иные виды материальной поддержки не предоставляются.
Общежитий и интернатов в наличии нет.

Трудоустройство выпускников:
- выпускников 2015/2016 учебного года - 3, из них получают среднее общее образование в 10 кл. МКОУ "Шлипповская СШ" -2, среднее профессиональное образование в Людиновском машиностроительном колледже - 1.
- выпускников 2016/2017 уч.года - 1. Обучение продолжает в Калужском техникуме железнодорожного транспорта.
-выпускников 2017/2018 уч.г. - 4. Обучение продолжают в Калужском техникуме ж/д транспорта - 3, в Сухиничском колледже транспорта и сервиса - 1.
- выпускников 2018/2019 уч.г. - 1, продолжает обучение в Калужском колледже народного хозяйства и природообустройства.