Наименование органов управления школы.

Единоличным исполнительным органом Школы является директор, к компетенции которого относится осуществление текущего руководства её деятельностью.

Коллегиальными органами управления Школой являются: общее собрание работников, педагогический совет, Совет школы, общешкольное родительское собрание.

В  целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся по вопросам управления Школой и при принятии Школой  локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся могут создаваться советы учащихся, советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся или иные органы.

Информация о руководителях органов управления.

Ф.И.О.

Место нахождения